Оплата годового членского взноса в ACI FMA за 2020 год (2)

Согласно Уставу региональной общественной организации ACI Russia – The Financial Markets Association члены организации обязаны ежегодно оплачивать взносы за членство в глобальной ACI FMA, которые в 2020 году составляют 35 € на человека и зафиксированы решением Совета ACI Russia на уровне 3000 рублей Время "мероприятия" условно, выбирайте любое доступное и оплачивайте немедленно.

Бизнес 16+

РОО ACI Russia уполномочило ООО «Эй-Си-Ай Раша» (которое было организовано для ведения финансовой деятельности, обеспечивающей исполнение целей и задач ACI) произвести сбор и уплату взносов.

Согласно решению Совета ACI Russia от 04.06.2020 ООО «Эй-Си-Ай Раша» проводит сбор средств и обеспечивает конвертацию и перевод в головной офис ACI FMA (https://acifma.com).

ООО "ТАЙМПЭД ЛТД" является уполномоченным платежным агентом ООО "Эй-Си-Ай Раша" по сбору членских взносов через покупку билетов на данное событие. 

Просим Вас так же обновить контактную информацию для коммуникации с ACI Russia и получения электронного чека.

Партнеры

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 1 февраля 2021 в 12:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов